Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(831)413-31-25 Пн-Пт 8:00-17:00

Особенности гаражных ворот из металла их изготовление и конструкция

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Все большую популярность в качестве хорошего материала для кровельных работ и наружных ограждений приобретает профнастил. Он изготавливается из оцинкованной стали процессом прокатки, и приобретает вид листов разных размеров. Поэтому является приоритетным материалом для возведения несущих конструкций, монтажа крыш, заборов, металлических ворот для гаража.

    В качестве материала для изготовления гаражных ворот профнастил обладает рядом преимуществ:

    • универсальный материал, имеет широкую сферу применения;
    • высокая прочность из-за особенностей строения (реберчатая форма листов);
    • надежная гидроизоляция, благодаря большим размерам листа;
    • цветовое разнообразие листов;
    • простота монтажа и установки, легкость в дальнейшем уходе;
    • долгий срок эксплуатации;
    • невысокая стоимость.

    Эти параметры позволят достичь желаемых характеристик металлических ворот для гаража, основная цель которых – сохранить автомобиль и предметы быта – будет достигнута. Такие ворота защитят гаражное помещение от влаги, ветра, механических повреждений, а также впишутся в экстерьер дома, благодаря цвету. При сохранении защитного полимерного слоя, которым покрыты листы, металлические ворота для гаража прослужат не одно десятилетие.

    Существуют различные марки данного строительного материала, разнящиеся своими характеристиками: габаритными размерами листа, толщиной металла, высотой ребер, формой. Для монтажа гаражных ворот предпочтительнее выбрать следующие марки:

    • Профнастил марки С-8;
    • Профнастил марки C-15;
    • Профнастил марки C-18;
    • Профнастил марки C-20;
    • Профнастил марки C-21.

    Буква С в названии марки означает, что данный материал предназначен для возведения стеновых перегородок, монтажа забора из профнастила, в частности, металлических ворот для гаража. Цифры – это высота профиля. Соответственно, чем больше число, тем меньше такой профнастил подвержен выгибанию и провисанию, то есть имеет более высокую прочность. Такие профлисты более жесткие, а потому подойдут, как материал для установки металлических гаражных ворот.

    Компания ООО «СКИМПРО» предлагает услуги создания дизайнерского проекта металлопродукции, расчеты нагруженных узлов по максимальным усилиям, выбор оптимальной технологии конечного изготовления. Сотрудники компании производят замеры, изготавливают качественные кованые изделия и устанавливают их. Возможно изготовление изделий по эскизам заказчиков. Каждый этап работы по производству гаражных ворот, их монтажу, а также предварительному расчету стоимости выполненных работ, компания гарантирует качественное выполнение работы в установленные сроки. Использование высококачественных материалов и современных технологий, безоговорочное следование условиям договора сделают сотрудничество легким и приятным.

    Для уточнения технических деталей и оформления заказа используйте контактные данные компании «СКИМПРО»: телефон представителя 413-31-25.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль